Какие имплантаты мы ставим - Стоматология в Рязани «Космодент»

Какие имплантаты мы ставим

Имплантаты должны быстро интегрироваться, быть биоинертными, отличаться прочностью, долговечностью. Всем этим критериям соответствуют немецкие имплантаты ИМПРО и корейские DENTIUM, которые мы рекомендуем своим клиентам. Имплантаты этих систем превосходят «конкурентов» благодаря следующим преимуществам.

ПРОЧНОСТЬ

Испытания, которым многократно подвергались имплантаты показали превосходные результаты. Тончайший из них, имеющий всего 3.5 мм в диаметре, достойно справился с нагрузкой, превышающей 100 кг.

МНОГОГРАННОСТЬ

Особый дизайн этих имплантатов позволяет им приживаться даже в мягкой кости, легко стабилизироваться на нижней и верхней челюсти. Такие имплантационные системы подходят для различных видов кости.

БЫСТРОЕ, ПРОГНОЗИРУЕМОЕ ПРИЖИВЛЕНИЕ

Процесс интеграции при установке этих систем занимает 2-3 месяца в зависимости от челюсти (нижней, верхней). Это достигается с помощью трехмерного травления, которое проходит поверхность систем. Отказ от пескоструйной обработки в пользу травления гарантирует отсутствие опасности загрязнения имплантата.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Ошибки при установке имплантатов полностью исключаются. В работе врач руководствуется простой пошаговой инструкцией, наглядно описывающей процесс. Также полностью исключается возможность возникновения аллергической реакции.

Возможности наших имплантатов

Имплантаты IMPRO и DENTIUM обладают уникальными возможностями, которых лишены имплантационные системы, предлагаемые другими брендами. они обеспечивают следующие преимущества.

СОХРАНЕНИЕ КОСТИ

Недостаток других имплантационных систем – постепенное рассасывание кости вокруг установленного имплантата. Этого минуса лишены наши имплантаты , не вызывающие рассасывание и деформацию кости. Это достигается с помощью конусной связи имплантата и абатмента, возможности переключения платформ. Кость остается нетронутой при установке имплантационной системы, ее защищает квадро-резьба, предусмотренная на шейке имплантата.

СОЧЕТАНИЕ С КОСТНОЙ ПЛАСТИКОЙ

Если кости не хватает для внедрения имплантата, проводить две операции вовсе не обязательно – можно ограничиться единственной. Микрорезьба, которой обладает шейка имплантата, позволяет ему закрепляться в 2-3 мм кости, без всяких последствий сочетаться с синус-лифтингом.

УСТАНОВКА СРАЗУ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

Для установки имплантатов не нужно выжидать время после удаления зуба. Система прочно обосновывается в лунке удаленного зуба благодаря максимальной приближенности к анатомической форме корня. Временная коронка и абатмент могут фиксироваться немедленно после имплантации. Это обеспечивается особой формой изделия – конусно-цилиндрической, наличием самонарезной резьбы.

ВОЗМОЖНОСТЬ НЕМЕДЛЕННОЙ НАГРУЗКИ

Нагрузка на имплантат доступна сразу же после установки. Безукоризненный эстетический результат. Протезы на имплантатах невозможно отличить от естественных зубов, эта задача вызовет сложности даже у специалиста.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗМЕРОВ

В ассортименте около 50 размеров конструкций с различными показателями длины и ширины. Это позволяет подобрать оптимальные имплантаты, избежав различных манипуляций, связанных с наращиванием костной ткани.

Срок службы большинства имплантатов не выходит за рамки 10-20 лет. Наши имплантационные системы выгодно отличаются от большинства пожизненной гарантией, которую предоставляют производители (при соблюдении всех требований по уходу и эксплуатации). Безупречное качество и долговечность имплантатов достигаются маркой благодаря семикратной проверке каждого элемента, использованию в работе надежных современных материалов, из которых создаются имплантаты и ортопедические компоненты.

ТАНДЕМ ДОСТУПНОЙ ЦЕНЫ И ЛЕГЕНДАРНОГО КАЧЕСТВА.

Запись на прием

Запишитесь на консультацию или прием
по телефону +7 (4912) 272-008 или заполните форму

Запись на прием

Наши контакты

локация

Первомайский проспект, 40

локация

ул. Урицкого, 33

Единый номер

09:00- 21:00

Телефон

Связь с директором

WhatSapp

— связь с врачом

Вконтакте Одноклассники Телеграм